Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   174 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187873
 Всего ответов: 212296
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы продажа документы сроки льготный кредит пособие недвижимость работа компенсация контракт армия оплата общежитие долг молодая семья молодой специалист раздел права отпуск лицензия выселение брак кредит увольнение ребенок ип декретный отпуск иск очередь амнистия договор налоги квартира распределение гражданство наследство строительство алименты развод беременность право имущество раздел имущества регистрация зарплата оформление аренда налог суд прописка жилье приватизация отработка оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23343 Опубликовано 10.04.2008 в 16:58

Здравствуйте. У нас семья из 5 человек. Я с братом уже совершеннолетние (мы учимся на бюджетной форме обучения в ВУЗе), сестре 18 будет в следующем году (она заканчивает 11-й класс и тоже будет поступать в ВУЗ). У нас 4-х комнатная неприватизированная квартира и строиться домик в деревне. Мать получает около 300 тыс., отец около 1 млн. Сейчас в семье кризисный момент. Вопрос:Что мы (мать, сестра, брат и я) будем иметь в случае развода? А также какова будет сумма алиментов? Заранее спасибо! Николай. Мозырь.

Токарев Николай :: Мозырь


  Ответов: 1

Ваша мать получит половину имущества, нажитого в браке с Вашим отцом. Вы, а также прочие братья и сестры, не получите ничего. Алименты - в данном случае 50% заработка и иных доходов в пользу того родителя, с кем оставят детей. Алименты взыскиваются только на содержание несовершеннолетних детей (т.е. до 18-летнего возраста). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.04.2008 в 19:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23343





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
96 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
24 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273591Гавришева ...23.10.17 в 14:42
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 14:26
273633Анненков Ром...23.10.17 в 14:11
273610Марина Тамаш...23.10.17 в 12:42
273625Сидорчик, На...23.10.17 в 11:17
273619Юлия Иванова23.10.17 в 10:13
273620Татьяна Ольш...23.10.17 в 09:37
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы