Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201247
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа армия иск налоги декретный отпуск оформление оплата развод кредит общежитие ребенок зарплата отработка сроки строительство распределение раздел недвижимость раздел имущества беременность суд льготный кредит квартира гражданство компенсация очередь увольнение молодой специалист имущество право прописка брак договор долг лицензия жилье льготы приватизация оформление документов алименты работа контракт права амнистия наследство налог аренда отпуск документы выселение молодая семья ип регистрация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233421 Опубликовано 08.06.2015 в 11:27

Какие мне нужны документы для вывоза из РБ в РФ овощей

Добрый день!Подскажите пожалуйста!Какие нужно иметь документы для легального вывоза овощей , с територии РБ в РФ

Абизур Юрий :: Минск


Ключевые слова: документы, официально, овощи, возить

  Ответов: 1

Вы кто? ИП, юрлицо, физлицо? Цель вывоза - съесть на вокзале, закатать в банки, продать? Овощи чьи - самостоятельно выращенные на огороде, скупленные у бабок, украденные в колхозе, привезенные из Польши ? По-Вашему, мы все это должны угадать? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 08.06.2015 в 12:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 91667: Экспорт сельхоз продукции в РФ

Вопрос № 233389: Какие мне нужны документы для вывоза из РБ в РФ овощей

Вопрос № 205749: Какие нужны документы для официального трудоустройства гражданину Украины?

Вопрос № 195036: Трудоусройство

Вопрос № 151563: Имеет ли право украинец работать официально в Беларуси

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы