Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение продажа оформление документов квартира компенсация приватизация армия отпуск раздел сроки контракт молодой специалист кредит молодая семья жилье иск очередь договор налоги льготы регистрация права ип отработка развод декретный отпуск распределение гражданство суд увольнение амнистия недвижимость лицензия зарплата ребенок аренда документы пособие брак оформление имущество право общежитие налог беременность льготный кредит раздел имущества наследство алименты работа оплата строительство долг прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23340 Опубликовано 10.04.2008 в 16:32

Возможно ли оформление на работу электромонтером 2 разряда учащегося последнего курса училища.

Ромашко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Все зависит от того, какая у него группа по электробезопасности, и какие работы, как Вы предполагаете, он будет выполнять. Если у него группа электробезопасности III - без проблем (если он, конечно, не будет у Вас назначен ответственным за электрохозяйство - в этом случае, если у Вас электроустановки до 1000 вольт - группа электробезопасности IV, если свыше 1000 вольт - V); если группа электробезопасности II - зависит от выполняемых работ, но мало того - производить работы по наряду-допуску он сможет, а только работы в порядке текущей эксплуатации, хотя вряд ли Вы доверите 2-ому разряду что-то более серьезное. P.S. Учтите, для получения группы допуска выше II ему должно быть не менее 18 лет. Кроме того, лицо младше 18-летнего возраста не может самостоятельно работать в электроустановках без надзора лица с группой электробезопасности не ниже III. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лещенко Алексей :: 10.04.2008 в 19:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23340





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы