Вопрос № 23336 Опубликовано 10.04.2008 в 15:35

Сколько дней отпуска положено инвалиду детства 3 группы?

Алла :: Минск

  Ответов: 1

Работники, признанные инвалидами- основной отпуск 30 календарных дней  

Тиханович :: 10.04.2008 в 16:09

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.04.2008 в 16:15

Подскажите, а на какой нпа вы ссылаетесь?

Алла :: Минск

  Ответов: 1

Постановление Совмина от 24.01.2008 г. № 100  

Тиханович :: 10.04.2008 в 16:17