Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества кредит брак развод налог документы оформление недвижимость сроки налоги амнистия регистрация ип льготный кредит контракт ребенок суд приватизация армия распределение право лицензия договор права отпуск строительство гражданство отработка зарплата выселение беременность иск общежитие молодой специалист работа продажа квартира оформление документов жилье оплата льготы аренда наследство декретный отпуск пособие молодая семья увольнение долг прописка компенсация раздел очередь имущество алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 233049 Опубликовано 01.06.2015 в 16:11

Имеют ли право не давать отпуск на время больничного перед уходом в до родовый больничный.

Здравствуйте. Я в сентябре месяце текущего года ухожу в декретный отпуск ( больничный до родовый и после родовый ) хочу взять отпуск за текущий год, с учетом больничного листа получается полный отпуск, но отдел кадров мне отказывается насчитывать отпуск на время больничного ( 126 дней), аргументирует тем, что не пропускает главный бухгалтер в бухгалтерии.

Войтехова Светлана :: Солигорск


Ключевые слова: отпуск, дородовый и после родовый больничный

  Ответов: 1

Больничный лист включается в рабочий год для предоставления трудового отпуска. Наниматель обязан предоставить вам полный трудовой отпуск перед отпуском по беременности и родам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 01.06.2015 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2015 в 09:14

Здравствуйте. Я задавала вопрос № 233049 ( о трудовом отпуске пред отпуском по беременности и родам) не могли бы вы сослаться на статью и документ согласно, которого я могла бы доказать это нашей бухгалтерии и отделу кадров?

Войтехова Светлана :: Солигорск


  Ответов: 1

ст. 164, 166, 168 Трудового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 04.06.2015 в 14:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261412: Можно ли отпуск делить на части?

Вопрос № 261126: имеет ли право делить отпуск на части?

Вопрос № 260369: Что делать в случае невыполнения контракта со стороны работадателя

Вопрос № 260277: Нужно ли мне выходить на работу в перенесённый рабочий день, если в этот день я числилась в отпуске?

Вопрос № 260215: Имеет ли право наниматель отказать мне в отпуске?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=233049





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы