Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196578
 Всего ответов: 221938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок регистрация контракт пособие компенсация квартира оформление документов лицензия права выселение брак аренда зарплата молодой специалист сроки строительство распределение льготы молодая семья отпуск льготный кредит налог оплата продажа наследство оформление ип декретный отпуск гражданство раздел долг амнистия приватизация алименты договор налоги работа суд очередь недвижимость жилье иск развод раздел имущества общежитие армия прописка отработка имущество увольнение кредит беременность право документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232978 Опубликовано 30.05.2015 в 23:45

собака укусила чужого ребенка

моя собака породы пекинес, была привязана к качелям на коротком поводке на детской площадке.Мальчик катался на качелях и решил ее погладить, за это собака его укусила.родители угрожают написать заявление в милицию.Грозит мне что- либо за это?собака привита.свидетели имеются.

новик ольга :: барановичи


Ключевые слова: собака укусила чужого ребенка

  Ответов: 1

Вас в принципе не должно было находиться на детской площадке с собакой. И свидетели имеются, которые подтвердят, что вы были на детской площадке с собакой. Вообще прекрасно. Выгул собак допускается только на коротком поводке в наморднике (за исключением щенков и декоративных пород). Выгуливать собак запрещено в местах расположения детских площадок, во дворах жилых домов, на территориях объектов образования, здравоохранения и иных учреждений и организаций. Статья 15.47 КоАП. Нарушение правил содержания домашних и (или) хищных животных1. Нарушение правил содержания собак, кошек и (или) хищных животных –влечет предупреждение или наложение штрафа в размере от одной до пятнадцати базовых величин.2. То же нарушение, повлекшее причинение ВРЕДА ЗДОРОВЬЮ ЛЮДЕЙ или имуществу, –влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин или административный арест. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 31.05.2015 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232978





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
307 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
257 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
84 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283759Кудин Алексей20.06.18 в 18:40
283755 Климец Инна20.06.18 в 18:06
283756Иван жуков 20.06.18 в 18:04
283741Ирина20.06.18 в 17:42
283747Екатерина Ор...20.06.18 в 17:35
283690Евгений Алех...20.06.18 в 17:31
283753Екатерина Ог...20.06.18 в 17:27
283751Кузьминич св...20.06.18 в 17:21
283749Кравчинский ...20.06.18 в 17:17
283745Ольга20.06.18 в 17:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы