Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел наследство развод работа прописка оформление лицензия молодая семья суд брак отпуск налог отработка документы ребенок беременность долг квартира раздел имущества гражданство кредит оплата выселение увольнение жилье пособие продажа право алименты декретный отпуск строительство молодой специалист права приватизация компенсация амнистия льготный кредит аренда оформление документов зарплата имущество очередь налоги недвижимость армия общежитие распределение сроки иск льготы договор ип контракт регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232891 Опубликовано 28.05.2015 в 20:13

Договор-подряда засчитывается в трудовой стаж или нет?

Уважаемые юристы! Пожалуйста,проконсультируйте меня по поводу следующего вопроса:"Договор-подряда засчитывается в трудовой стаж или нет?"

Шухова Светлана :: Минск


Ключевые слова: Договор-подряда

  Ответов: 2

Смотря что Вы понимаете под трудовым стажем. Если именно как стаж работы, то нет. Но в то же время, пр работе по договору подряда с выплачиваемых сумм уплачиваются взносы в ФСЗН. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 28.05.2015 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, поскольку договор подряда - это гражданско-правовой договор, а не трудовой договор. Только по заключенному трудовому договору с работником возникают трудовые отношения, в том числе нарабатывается трудовой стаж. Однако трудовой стаж в настоящее время практически не имеет значения в трудовых отношениях. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 28.05.2015 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221606: Договор-подряда и взносы ИП в ФСЗН

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232891





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы