Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   61 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит лицензия алименты приватизация имущество оформление раздел кредит суд жилье раздел имущества наследство пособие амнистия налог документы зарплата ребенок оплата гражданство иск право сроки продажа льготы работа строительство долг развод контракт очередь оформление документов беременность увольнение договор армия недвижимость прописка отработка квартира налоги выселение общежитие распределение брак права молодой специалист регистрация компенсация отпуск декретный отпуск аренда молодая семья ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232863 Опубликовано 28.05.2015 в 15:22

Имеет ли право доверенное лицо распоряжаться автомобилем, если доверитель умер?

Моему отцу родная сестра дала генеральную доверенность на право распоряжаться принадлежавшем ей автомобилем. Доверенность действительна по сентябрь 2015г. Сестра в настоящее время умерла. Какие действия с принадлежавшем ей ранее автомобилем законны? Имеет ли право доверенное лицо продать либо передоверить автомобиль?

Петроченко Владимир :: Минск


Ключевые слова: доверенность, смерть доверителя, переоформление автомобиля

  Ответов: 1

доверенность прекращает своё действие в связи со смертью доверителя. поэтому, продать автомобиль доверенный права не имеет. законное действие - передать имущество наследодателя наследникам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 28.05.2015 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228431: могу ли распорядиться имуществом? s

Вопрос № 218125: Как дешевле и быстрее переоформить автомобиль на мать?

Вопрос № 260690: Действие генеральной доверенности

Вопрос № 258386: Имеет ли право представлять интересы садоводческого товарищества в суде лицо, не являющееся членом этого СТ?

Вопрос № 258177: отпуск тмц управляющему

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232863





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы