Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 217656
 Всего ответов: 246029
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак армия жилье долг документы пособие продажа амнистия строительство оформление документов право ребенок очередь беременность молодой специалист иск оформление права аренда приватизация распределение отпуск выселение льготный кредит суд компенсация налог декретный отпуск увольнение имущество льготы общежитие гражданство наследство ип лицензия раздел регистрация налоги раздел имущества контракт недвижимость оплата договор сроки молодая семья зарплата квартира кредит работа алименты прописка развод отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2328 Опубликовано 11.01.2007 в 03:52

Я живу 5 лет в Белоруссии. Переехал из Узбекистана. Мне 25 лет. Дважды менял вид на жительство. Сейчас должен был поменять последний раз и через 2 года получить гражданство, но... Проверили очередной раз мои все документы и обнаружилось, что у меня нет справки о безбрачии. Т.е. дважды выдавали вид на жительство не видя этого. Справку такую в посольстве Узбекистана в Москве не дают, так, как перестали истребовать документы из Узбекистана. В местном ОВиРе, где выдавали вид на жительство сказали, что они попробуют дать запрос в Узбекистан, чтобы они выслали справку. Как мне быть?

Дёмин Максим :: Могилёв


  Ответов: 2

Вам необходимо обратиться с письмом-запросом в Минюст РБ с просьбой запросить такую информацию через Минюст Узбекистана. Между нашими странами имеется соглашение о правовой помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В +79017573317 Viber :: 11.01.2007 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Странно, а "на фига козе баян"? Зачем справка о безбрачии? Из записей в паспорте не усматривают, что Вы не состоите в браке? Можно еще самому дать запрос в органы, регистрирующие брак, в Узбекистане по последнему месту месту проживания с письменным запросом, с просьбой выслать такую справку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.01.2007 в 13:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2328





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
442 ответов
888 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Advocate 29 375 55 38
432 ответов
120 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Vib
308 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
9. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
10. Ладыга Иван Антонович
1 ответов
1684 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309499Татьяна25.09.20 в 21:59
309500Татьяна25.09.20 в 21:58
309502Татьяна25.09.20 в 21:58
309501Татьяна25.09.20 в 21:57
309504Татьяна25.09.20 в 21:55
309505Татьяна25.09.20 в 21:55
309503Дмитриенко Ю...25.09.20 в 21:28
309498Татьяна25.09.20 в 20:28
309493Татьяна25.09.20 в 19:20
309494Татьяна25.09.20 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы