Вопрос № 232747 Опубликовано 26.05.2015 в 21:06

какая часть квартиры моя

Добрый день. Ситуация запутанная. В 3 квартире живет Мая мать (владелец) ( отец развелся и живет в другой квартире, выписан), я и трое детей сестры до 18 лет( которых опекун -моя мать. Сестра выписана и проживает с отцом, так же она лишена родительских прав.У сестры сейчас появился муж....сильно управный.Подскажите, сколько каждый из перечисленных лиц имеет права на 3 квартиру?

Денис :: Минск

Ключевые слова: какая часть квартиры моя

  Ответов: 1

Добрый! Вы же ничего не написали о статусе квартиры, как Вам ответить?! Опишите кому принадлежит квартира и на основании чего?  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.05.2015 в 23:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2015 в 21:08

Квартира приватизирована. Владелец мать.

Денис :: Минск

  Ответов: 1

Этого мало. Кто участник приватизации. Отсюда будет видно у кого какие доли в квартире  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.06.2015 в 23:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.06.2015 в 22:48

когда квартиру приватизировали мне было лет 6....скорее всего чеки жилье были у матери, отца, и у меня и сестры.

Денис :: Минск

  Ответов: 1

скорее всего права собственности есть у матери, отца, и у вас и сестры. а права пользования - у тех, кто в квартире "прописан" - ничего запутанного.  

Сергей Иванович+375255326186=бесплатно :: 03.06.2015 в 23:27