Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   160 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187890
 Всего ответов: 212318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность оплата права приватизация суд очередь армия молодая семья декретный отпуск распределение договор увольнение ребенок контракт продажа налоги амнистия выселение компенсация общежитие долг работа сроки оформление документов наследство лицензия ип отработка развод регистрация имущество кредит раздел имущества зарплата льготы аренда документы брак гражданство строительство жилье недвижимость льготный кредит молодой специалист налог раздел оформление квартира прописка право пособие алименты отпуск иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232714 Опубликовано 26.05.2015 в 15:02

Правомерно ли мне отказали

Добрый день.Я хотела отдать ребенка в детский сад с 1 сентября,но мне отказали, по той причине , что ребенку нет 2-х лет.Два года исполняется 23 сентября.В управлении образования Фрунзенского района г. Миснка сказали, что по кодексу об образовании детей принимают в детские сады с 2-х лет.В кодексе я не нашла статьи , где конкретно указан это возраст.

Жих Наталья :: Минск


Ключевые слова: образование

  Ответов: 1

то,что "В кодексе не нашла статьи , где конкретно указан это возраст", совершенно не значит, что ее там нет. в ст. 147 указано, что в первую младшую группу зачисляют детей от двух до трех лет. а если в д/с самая младшая группа - первая младшая, так вот вам правомерно и отказали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 26.05.2015 в 15:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273506: Получение второго среднего специального образования бесплатно, возможно ли?

Вопрос № 273379: Имеют ли право отозвать мне в снижение платы за общежитие?

Вопрос № 272742: Нужно ли иметь подтвержденную специальность?

Вопрос № 272602: Можно ли изменить договор о получении высшего образования?

Вопрос № 272072: имеет ли право университет отказать в возврате денег за услугу ,которая не была получена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
205 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273621Ковальчук Се...23.10.17 в 20:09
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04
273640Курочицкий Д...23.10.17 в 18:36
273643Смирнова Гал...23.10.17 в 18:21
273645Ирина23.10.17 в 18:20
273642Грищенко Ине...23.10.17 в 18:15
273649Марина23.10.17 в 18:10
273581Аркадий Викт...23.10.17 в 18:05
273647Федюнькин Ва...23.10.17 в 17:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы