Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191090
 Всего ответов: 215997
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист имущество работа брак приватизация контракт кредит регистрация наследство прописка раздел раздел имущества пособие строительство развод оформление документов право льготный кредит продажа распределение алименты лицензия отработка ребенок сроки гражданство жилье беременность права налог амнистия налоги декретный отпуск очередь молодая семья общежитие отпуск зарплата суд выселение договор долг недвижимость квартира армия ип компенсация иск аренда оформление документы оплата увольнение льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232667 Опубликовано 25.05.2015 в 18:59

сколько стоит переоформить дом?

я вступила в наследство, но не переоформляла дом в деревне. Исправно плачу земельные налоги.Теперь появился покупатель на дом. как и сколько это будет стоить?Мне дом с участком не нужен, просто говорят переоформление дорогое, а он не стоит того.

бондарева наталья :: горки


Ключевые слова: переоформление, продажа

  Ответов: 1

Оформление будет состоять из госпошлины за получение свидетельства о праве на наследство на дом, потом за госрегистрацию перехода права собственности в БРТИ, потом за оформление договора купли-продажи и опять перехода права собственности в БРТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 26.05.2015 в 23:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2017 в 11:57

Здравствуйте.Как лучше переоформить дом,если дом принадлежит сыну,а он его хочет переоформить на мать?

Головина Свтлана :: Орша


  Ответов: 1

Путём совершения любой разрешённой законодательством сделки - купля-продажи, дарение, мена и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 09.08.2017 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2017 в 13:12

Сколько будет стоить переоформление дома,купля-продажи?

Головина Свтлана :: Орша


  Ответов: 1

Выясните этот вопрос у нотариуса или регистратора. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 09.08.2017 в 14:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.08.2017 в 11:59

Здравствуйте.Как лучше переоформить дом,если дом принадлежит сыну,а он его хочет переоформить на мать?

Головина Свтлана :: Орша


  Ответов: 1

Путём совершения любой разрешённой законодательством сделки - купля-продажи, дарение, мена и др. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Осипова Виктория +375(29)1305050 :: 09.08.2017 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276777: Как ИП переоформить на родственника?

Вопрос № 274924: Каким образом я могу переписать приватизированную не выплаченную квартиру на свою дочь, прописанную в этой квартире?

Вопрос № 270896: Раздел имущества

Вопрос № 270367: Переоформление земли и имущества, находящихся в частной собственности

Вопрос № 269395: Продажа участка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232667





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
186 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
57 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277342Лашко Евгени...19.01.18 в 09:59
277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы