Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт жилье беременность прописка ип армия сроки налог оформление документов иск договор имущество льготный кредит приватизация наследство гражданство документы раздел увольнение налоги компенсация долг строительство декретный отпуск аренда квартира брак оформление льготы регистрация кредит зарплата развод пособие раздел имущества лицензия продажа право алименты работа общежитие суд ребенок очередь отпуск молодая семья недвижимость права отработка молодой специалист оплата амнистия распределение выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23260 Опубликовано 09.04.2008 в 21:03

Я молодой специалист. Окончил БГАТУ факультет предпр-ва и управления по специальности экономика и управление на предприятии. Был распределен по линии департамента по мелиорации в ПМК (передвижная механизированная колонна). Работаю 9 месяцев. Занимаемая должность - экономист по договорной и притензионной работе. Должность формальная, т.к. основная доля работы, которую я выполняю и часть которой прописана в моих должностных инструкциях должна выполнятся ИНЖЕНЕРОМ ПГС (промышленно-гражданского строительства). Т.е. формально я оформлен по специальности, но фактически работаю инженером. В связи с этим вопрос: какова должна быть последовательность моих действий для получения открепления и перевода на работу на другое гос. предприятие. К кому можно обратиться с жалобой на неудовлетворительные условия труда? Заранее благодарен за уделенное внимание.

Гирс Анатолий :: Молодечно


  Ответов: 1

Что Вы вкладываете в понятие "неудовлетворительные условия труда"? От этого зависит в какой орган следует обратиться за фиксацией этих неудовлетворительных условий. Для того, чтобы ВУЗ мог рассмотреть Ваше заявление о перераспределении, Вам надо заручиться согласием "старого" Нанимателя на увольнение в порядке перевода и "нового" Нанимателя (что он Вас действительно согласен принять). Имеено с этими бумагами, а также с заявлением о перераспределении (с укакзанием причин) Вы обращаетесь в ВУЗ для рассмотрения вопроса о перераспределении. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 10.04.2008 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23260





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы