Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг пособие право квартира налог налоги очередь выселение ребенок зарплата молодая семья наследство аренда отработка контракт лицензия оплата имущество ип строительство компенсация продажа молодой специалист жилье суд декретный отпуск недвижимость армия регистрация амнистия работа документы брак иск прописка сроки оформление документов гражданство беременность права льготный кредит приватизация развод общежитие распределение оформление увольнение договор кредит отпуск алименты раздел раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232517 Опубликовано 22.05.2015 в 20:38

Как восстановить утерянный исполнительный лист?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на мужа был выдан исполнительный лист на удержание с него алиментов,приведен в исполнение,затем договорились на добровольную оплату, при отзыве алиментов исполнительный лист был утерян по вине бухгалтерии с его работы, теперь вновь не платит, хочу снова подать на алименты, придется заново подавать все документы или как-то новый выдадут взамен утерянного,ведь решение есть по этому делу? Спасибо.

Федечкина Анна Владимировна :: Барановичи


Ключевые слова: алименты, взыскание

  Ответов: 1

В случае утраты исполнительного листа суд, вынесший судебное постановление, по Вашему заявлению или по представлению судебного исполнителя может выдать дубликат исполнительного листа. Он выдается при условии, если не прошло 3 года со времени его выдачи. Ваше заявление или представление суд. исполнителя о выдаче дубликата исполнительного листа суд обязан рассмотреть с Вашим участием и участием мужа (или бывшего мужа). Неявка в суд сторон не является препятствием для разрешения судом вопроса о выдаче дубликата исполнительного листа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ладыга Иван Антонович :: 23.05.2015 в 17:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260493: Можно ли производить удержание выплат по исполнительному документу?

Вопрос № 259947: Могут ли судебные исполнители по собственной инициативе, или по требованию кредитора провести повторную опись уже по новому месту жительства?

Вопрос № 259534: Возможно ли взыскать судом долг в бел. рублях, а не в иностранной валюте?

Вопрос № 259069: Имею ли я право обратиться в банк с исполнительным листом о принудительном взыскании заработной платы?

Вопрос № 258607: Законно ли взыскание излишне выплаченной заработной платы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232517





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы