Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191056
 Всего ответов: 215953
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата суд беременность армия алименты развод очередь недвижимость отработка общежитие аренда раздел имущества амнистия контракт работа лицензия гражданство увольнение квартира выселение продажа приватизация компенсация оформление документов налоги отпуск льготный кредит жилье молодая семья документы регистрация оплата ип молодой специалист наследство распределение льготы долг оформление строительство пособие налог право договор декретный отпуск сроки раздел имущество брак иск прописка права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232379 Опубликовано 21.05.2015 в 08:18

правомерна ли выплата материальной помощи?

в коллективном договоре учреждения, который принимается раз в три года, указано, что работникам оказывается материальная помощь за долголетний труд (10,20,30 лет). Правомерна ли выплата мат. помощи за 10 лет работы, если заявление подано по истечении 12-13 лет работы.

Хинько Виктор :: Дятлово


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

Виктор, думается, что если в коллективном договоре четко прописано «работникам оказывается материальная помощь за долголетний труд (10,20,30 лет)», то есть определены условия и порядок таких выплат работникам, то эта материальная помощь подлежит выплате именно при наступлении этих конкретных дат, а не по истечении 12, 13, 14 … лет работы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 21.05.2015 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Вопрос № 276905: Недооформленное наследство?

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277303Елена18.01.18 в 13:13
277288Наталья18.01.18 в 12:54
277292Виктория18.01.18 в 12:34
277302Мельникова Н...18.01.18 в 12:30
277294Оксана18.01.18 в 12:26
277289Евгений Лашко18.01.18 в 12:25
277301Ольга18.01.18 в 12:22
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 12:19
277295Кравченко Ан...18.01.18 в 12:07
277279Наумник Вале...18.01.18 в 11:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы