Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   170 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212118
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия налог раздел имущества оформление наследство регистрация молодой специалист лицензия очередь суд льготный кредит беременность оформление документов договор права контракт прописка гражданство выселение ребенок аренда оплата развод налоги зарплата амнистия ип отработка пособие сроки приватизация компенсация распределение работа отпуск квартира общежитие документы алименты раздел увольнение право жилье льготы брак молодая семья долг недвижимость кредит иск продажа декретный отпуск имущество строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232309 Опубликовано 20.05.2015 в 10:20

Могут ли мне дать штраф и завести административное дело?

На выходных дети были у бабушки,приехала сестра в гости,выпили с ней ДОМА вина,сестра уехала,я легла спать,а бывший муж,с которым мы не проживаем вместе вызвал милицию,когда они приехали я спала,мой молодой человек открыл им дверь,они составили акт,что я находилась в состоянии алкогольного опьянения.По факту я ничего не нарушила,музыка не играла,тихо мирно спала

Юлия Кричко :: Брест


Ключевые слова: штраф, возбуждение административного дела, нахождение дома в состоянии алкогольного опьянения

  Ответов: 2

Что значит"составили акт"? Если имеет место протокол об административном правонарушении, читайте в нем, по какой статье квалифицированы ваши противоправные действия и в чем они заключались :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Павел Гиль :: 20.05.2015 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

У вашего бывшего появилось доказательство факта, что мать детей находится пьяная с сожителем, родительской заботы не оказывает, детей при ней дома нет. Что он с этим будет делать - ему решать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 20.05.2015 в 21:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273407: Как оплачивается безбилетный презд?

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232309





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
296 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273401Галина17.10.17 в 21:22
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32
273388Петреня Влад...17.10.17 в 16:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы