Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия строительство отработка алименты общежитие оформление амнистия увольнение раздел имущества брак квартира налоги сроки иск приватизация долг продажа налог жилье отпуск право гражданство суд молодой специалист права выселение беременность оплата ип прописка декретный отпуск молодая семья пособие развод договор регистрация распределение льготы контракт ребенок очередь лицензия документы раздел недвижимость компенсация имущество зарплата оформление документов кредит аренда работа льготный кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232241 Опубликовано 19.05.2015 в 10:15

Внесение дополнений в устав о розничной торговле

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите, пожалуйста, обязательно ли вносить дополнения в устав, если предприятие помимо оптовой торговли начнет осуществлять и розничную торговлю? Спасибо.

Мила :: Минск


Ключевые слова: внесение дополнений, устав, розничная торговля

  Ответов: 1

Здравствуйте. Не обязательно. Сейчас в уставах можно вообще не прописывать виды деятельности. Из обязательных процедур - изменение сведений в Торговом реестре (подается заявление в исполком). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 19.05.2015 в 10:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260303: Не вовремя сформирован уставный фонд.

Вопрос № 257797: Могут ли двое учредителей(у которых по 25%) созвать собрание учредителей без третьего и проголосовать за его выход? Могут ли они проголосовать за снят

Вопрос № 256155: составление Устава

Вопрос № 254186: Варианты формирования Уставного фонда ООО до и после регистрации?

Вопрос № 251447: Как провести отчуждение неоплаченной доли Уставного фонда, если еще не вышли сроки по его формированию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232241





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261413Яровикова Та...18.01.17 в 15:27
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы