Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178021
 Всего ответов: 201150
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел очередь прописка гражданство распределение брак квартира работа отработка выселение амнистия ребенок кредит оформление документов развод зарплата оформление пособие продажа лицензия суд оплата льготный кредит строительство отпуск увольнение компенсация молодой специалист контракт льготы наследство права иск недвижимость право раздел имущества налоги жилье молодая семья регистрация алименты сроки долг налог беременность имущество аренда договор документы общежитие ип армия декретный отпуск приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232080 Опубликовано 16.05.2015 в 08:55

Определение порядка общения отдельно проживающего родителя с ребенком

Здравствуйте, с женой развелись год назад, от брака имеем 2 детей, одному 3года, второму 1 год. Она подала на алименты в мае, процесс будет в июне. Т.к. я сказал что с ней больше жить не буду она перестала мне давать видеться и общаться с детьми, даже с садика забирать старшего и то говорит что вызовет милицию на меня. Вопрос1 – можно ли на этом процессе рассмотреть вопрос об Определение порядка общения отдельно проживающего родителя с ребенком, или это надо отдельный иск мне подавать? Какие нужны мне документы собрать. надо ли платить гос. пошлину? 2- с какого месяца будут высчитывать мне алименты с мая или с июня? 3- зарплата грязными около 8 млн. руб., в браке был взят кредит, каждый месяц плачу 3 млн. руб. алименты я так понимаю 50%, 33 на детей и 10 базовых на ее содержание так в ее иске указано, я так понимаю кредит теперь это только моя проблема?

Назаров Михаил :: Боруйск


Ключевые слова: алименты, дети

  Ответов: 1

1. нет. 2. с даты обращения в суд взыскателя алиментов. 3. алименты удерживаются с заработка плательщика, после удержания из него подоходного налога. взятые кредиты на размер алиментов не влияют. на 2-х детей алименты - 33%. размер средств на содержание б.супруги определяет суд. к.пр., алименты + содержание = 50% от заработка плательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 16.05.2015 в 09:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Вопрос № 259414: Имеют ли право выселить меня с двумя несовершеннолетними детьми

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232080





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
206 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2615 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
89 ответов
2803 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
44 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
27 ответов
1 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261348Жданов Артем...16.01.17 в 13:40
261347Зенькевич Дм...16.01.17 в 13:30
261345Екатерина 16.01.17 в 13:21
261259Приходько Ни...16.01.17 в 12:59
261336Анна16.01.17 в 12:51
261324Абдуллаев Ор...16.01.17 в 11:54
261207занковец оль...16.01.17 в 11:49
261311Денис16.01.17 в 10:28
261331Татьяна16.01.17 в 09:53
261300Зайцева Ната...16.01.17 в 09:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы