Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184795
 Всего ответов: 208962
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка оплата компенсация жилье беременность недвижимость армия брак приватизация распределение контракт пособие квартира регистрация иск прописка ип развод зарплата выселение имущество ребенок документы налог льготный кредит отпуск аренда увольнение сроки налоги оформление документов раздел алименты оформление продажа молодой специалист работа декретный отпуск очередь раздел имущества наследство долг гражданство общежитие договор льготы права строительство лицензия молодая семья кредит право суд амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 232003 Опубликовано 15.05.2015 в 10:33

имеют ли право подать на наследство

Можно ли подать на наследство через 17 лет?

пилецкая татьяна :: минск


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

общее правило - наследство принимается в течение шести месяцев со дня открытия наследства. Есть различные нюансы 1) наследство принято, но наследник не осознает этого, 2) уважительная причина для признания принявшим, 3) согласие других наследников поделиться и пр. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 15.05.2015 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269944: Имеет ли право платник отказаться от распределения и заняться трейдингом?

Вопрос № 269914: отказ от части в квартире , можно ли вернуть ее обратно

Вопрос № 269771: В какой орган и с какими документами обращаться за использованием льготного кредита

Вопрос № 269752: Имеет ли право несовершеннолетний один выезжать из страны?

Вопрос № 269590: Могут ли забрать, оформленную по дарственной, дачу прежние владельцы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=232003





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269929Мисюра Алекс...28.07.17 в 01:10
269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы