Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   97 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178111
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность общежитие оформление документов налог раздел очередь молодая семья жилье пособие регистрация права алименты декретный отпуск кредит недвижимость молодой специалист имущество строительство наследство распределение отработка договор оформление право суд выселение прописка контракт работа развод армия продажа раздел имущества компенсация квартира гражданство аренда оплата налоги приватизация долг льготный кредит брак отпуск амнистия лицензия иск документы ребенок увольнение зарплата льготы ип сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231985 Опубликовано 14.05.2015 в 22:15

Имеют ли право выгнать ребенка из сада на летнее время

Добрый день! Ситуация такова, ребенок 1 сентября идет в школу, в саду заведующая объявила, что с 1 июля мы не можем посещать детский сад, так как в группе будет проводится ремонт. На вопрос о распределении детей в другие группы отказ без каких-либо объяснений. Бабушки и дедушки работают. Отпуск только с третьей недели августа. В группе нас таких много, родители в шоке - куда деть шестилетнего ребенка на летнее время..Подскажите, пожалуйста, правомерно ли это? Как отстоять права в сложившейся ситуации? Спасибо.

Кузьмина Татьяна :: Витебск


Ключевые слова: детский сад

  Ответов: 1

Добрый день! Обращайтесь в управление образования с жалобой и конечно ребенка никуда не выгонят! Однако будьте готовы к тому, что ребенка переведут на время ремонта в другой детский сад. Но место в саду Вам обязаны оставить до 31 августа 2015 года! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.05.2015 в 06:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257673: Могут ли исключить из детского сада?

Вопрос № 252539: Место в саду второму ребенку

Вопрос № 252144: Имеют ли право не предоставит место ребёнку военнослужащего в саду ?

Вопрос № 251629: Льготы при поступлении в детский сад

Вопрос № 251035: есть ли льготы при поступлении в детский сад детям офицеров МЧС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231985





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы