Вопрос № 231966 Опубликовано 14.05.2015 в 18:00

определение места жительства ребенка

Здравствуйте!!!! Может у кого есть образец заявления по определению места жительства ребенка и взыскании алиментов, весь интернет обрыла нигде нет... Помогите!!!!

Аня :: Минск

Ключевые слова: заявление

  Ответов: 2

А вот это уже наша работа!!! Составление заявлений.  

Павел Гиль :: 14.05.2015 в 18:04

На сайте Суда обычно представлены образцы заявлений.  

Анна Алексеевна :: 20.10.2015 в 12:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.05.2015 в 20:09

образца не будет?

Аня :: Минск

  Ответов: 1

.  

Павел Гиль :: 15.05.2015 в 14:56