Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 190024
 Всего ответов: 214735
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение амнистия беременность пособие документы молодой специалист приватизация отработка суд декретный отпуск жилье выселение ребенок прописка льготы квартира молодая семья оплата отпуск иск сроки очередь развод общежитие алименты раздел имущества продажа зарплата регистрация недвижимость лицензия право строительство налоги ип аренда права работа гражданство раздел кредит льготный кредит брак оформление наследство оформление документов распределение компенсация имущество армия налог долг договор контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231903 Опубликовано 13.05.2015 в 22:10

В какой срок начисляется выходное пособие

В какой срок и на каком этапе ликвидации ликвидационная комиссия ОБЯЗАНА сделать начисления по выплатам выходного пособия (предупреждение об увольнении получено, но не увольняют)? И может ли сотрудник предприятия получить эти сведения через запрос в письменном виде, если он находится в отпуске по уходу за ребенком?

Ирина Ляшук :: Брест


Ключевые слова: выходное пособие, ликвидация

  Ответов: 1

Наниматель обязан начислить и выплатить выходное пособие в день увольнения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.05.2015 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275409: Имеет ли право работодатель сократить работника по ст 35 п. 5 На основании Указа Президента 142-дсп

Вопрос № 256481: Выплата выходного пособия при увольнении

Вопрос № 252792: Как уволить гл.бухгалтера при реорганизации предприятия

Вопрос № 248761: выходное пособие при ликвидации

Вопрос № 244632: Имеет ли право работодатель отказать в увольнении и выдачи выходного пособия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231903





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
317 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
159 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
263231Болсун Инна16.12.17 в 15:32
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26
276057Опанасенко М...16.12.17 в 11:37
276044Кожевникова ...16.12.17 в 10:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы