Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   43 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 215848
 Всего ответов: 243707
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение сроки гражданство приватизация молодой специалист кредит армия оформление строительство права отработка аренда очередь жилье работа налог развод брак амнистия распределение регистрация ребенок алименты молодая семья контракт раздел договор раздел имущества иск квартира долг оформление документов имущество льготы документы зарплата налоги беременность ип лицензия увольнение пособие продажа общежитие оплата недвижимость наследство прописка декретный отпуск суд право льготный кредит отпуск компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231893 Опубликовано 13.05.2015 в 19:39

Можно ли поменять место работы, не дожидаясь окончания срока отработки?

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, могу ли я поменять место работы, не дожидаясь окончания срока отработки? Дело в том, что после окончания университета (бюджетная форма обучения) я работаю по распределению 1 год и 9 месяцев. До окончания срока отработки осталось 3 месяца. Я нашла новую работу, но ждать 3 месяца меня не хотят. Что можно предпринять в данном случае?

Стрельчёнок Надежда :: Минск


Ключевые слова: отработка, распределение

  Ответов: 1

Можете уволиться в порядке перевода к другому нанимателю, предварительно оформив в учебном заведении перераспределение. Для этого нужно согласие нынешнего и будущего нанимателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 15.05.2015 в 07:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.10.2019 в 12:45

Я закончил училище строительное работаю, но мастер хочет чтоб я ушол что делать. МНЕ обязательно нужно отроботка в 1год как перевестись

Гаркуша Илья :: Калинковичи


  Ответов: 1

Получить гарантийное письмо от другого, обратиться к нынешнему нанимателю и получив согласие обратиться в учебное заведение. Дальше кадровые работники скажут, что им от вас нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист :: 09.10.2019 в 16:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 307267: Имеет ли право работодатель мне отказать

Вопрос № 307052: Обязан ли я компенсировать всю сумму за прохождение курсов?

Вопрос № 307041: Перерасчёт суммы затраченной на обучение

Вопрос № 306978: Имею ли я право не подписывать контракт

Вопрос № 306527: Уволиться без отработки

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
356 ответов
78 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
203 ответов
837 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
118 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
44 ответов
1680 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
11 ответов
98 благодарностей
7. Сергей Анатольевич
9 ответов
0 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
6 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юрист
5 ответов
175 благодарностей
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
2 ответов
22 благодарностей
 
Все юристы (1127)






Вопросы, на которые поступил ответ:

307587Иванцова Люд...07.07.20 в 01:25
307584Алексей07.07.20 в 01:22
307586Филипченко В...07.07.20 в 01:14
307585Мартинкевич ...06.07.20 в 23:53
307582Афанасенко ...06.07.20 в 21:49
307580Дмитрий06.07.20 в 21:35
307578Дмитрий06.07.20 в 20:55
307479Екатерина06.07.20 в 20:06
307577Козенков Анд...06.07.20 в 20:06
307575Светлана 06.07.20 в 19:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы