Вопрос № 231791 Опубликовано 12.05.2015 в 12:17

как поступить с завещанием

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, такую ситуацию. У моей матери за городом был дом, мать умерла 10 лет назад, через полгода мы с братом вступили в наследство и оформили этот дом на двоих (по 1/2 части каждому).В 2012 году я прописалась в этот дом. Брат участие в благоустройстве и ремонте не принимает, я провела газ в дом, канализацию и т.д. Теперь я узнаю, что есть завещание, составленное в пользу брата, что дом мать завещала ему. Имеет ли оно еще силу и как может сложится ситуация, если оно будет предъявлено.И как в этом случае мне поступать?

татьяна тюхай :: минск

Ключевые слова: наследство, завещание

  Ответов: 1

Откуда появилось завещание через 10 лет?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.05.2015 в 12:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.05.2015 в 14:03

оно было составлено еще при жизни матери,но никто кроме брата о нем не знал

татьяна тюхай :: минск

  Ответов: 1

Брат пропустил срок для принятия наследства.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.05.2015 в 22:09