Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
квартира продажа кредит наследство распределение очередь недвижимость иск долг право зарплата жилье оформление договор раздел имущества налог общежитие оформление документов суд беременность имущество брак увольнение отпуск развод компенсация оплата льготный кредит пособие армия приватизация декретный отпуск права амнистия отработка лицензия алименты контракт сроки строительство регистрация льготы гражданство документы раздел ребенок молодая семья выселение налоги работа аренда прописка ип молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231759 Опубликовано 11.05.2015 в 23:23

возможно ли распределение лиц, состоящих в браке с гражданами другой страны?

Здравствуйте.я студентка 5 курса ,замужем,и мой муж гражданин РФ.несмотря на это меня все равно распределили,без учета моего семейного положения и места проживания.Скажите,не нарушили ли они таким образом мое право на семью,и предусмотрена ли законом такая ситуация?

Алина Деикамова :: Минск


Ключевые слова: брак, право на семью, распределение

  Ответов: 1

Если бы брак с иностранец спасал от распределения, рынок женихов-негров процветал бы. Никакое Ваше право не нарушено, либо распределение, либо выплатите ВУЗу затраченные средства и будете свободны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 11.05.2015 в 23:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261535: Как получить документ из ЗАГСа о браке другого человека?

Вопрос № 261523: Имеет ли право муж продать квартиру без согласия жены?

Вопрос № 261419: можно ли

Вопрос № 261389: Какой перечень документов необходим иностранцу для заключения брака с белорусской?

Вопрос № 260983: Права на квартиру которую приватизировали на одного супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231759





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы