Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180892
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство налог оформление документы долг регистрация компенсация суд амнистия отпуск льготы распределение пособие ребенок лицензия прописка аренда оплата контракт отработка оформление документов строительство имущество армия кредит налоги наследство раздел имущества молодая семья приватизация право сроки раздел договор жилье выселение общежитие права зарплата беременность брак недвижимость очередь декретный отпуск работа иск увольнение льготный кредит молодой специалист продажа алименты квартира развод ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231699 Опубликовано 11.05.2015 в 14:47

как будем наказаны

здравствуйте,мой свекр построил квартиру по очереди в горисполкоме,я с мужем без кредита выплатили всю сумму,свекр подарил ее нам по 1/2,я так понимаю что после дарственной мы выходим из кооператива,но спустя 9 месяцев застройщик вспомнил о переносных работах,о каторых даже не знал банк,который кредитовал людей,состоящих в кооперативе.вопрос-как мы смужем будем наказаны,если отказываемся платить переносные работы,и как правильно оформить выход из кооператива,может надо писать заявление(бухгалт вкурсе,что у нас дарственная,высылают счета на з/плату)

лойко светлана :: солигорск


Ключевые слова: кооператив, оформлегние документов

  Ответов: 1

Читайте устав кооператива - там сказано, что происходит с членством в случае продажи и должны ли вступить в кооператив. Застройщик должен предъявлять претензии к тому, с кем заключен договор на строительство квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.05.2015 в 14:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264328: есть ли шансы на выигрыш дела в суде

Вопрос № 240564: Право собственности на половину квартиры ребенку

Вопрос № 240248: Может ли председать кооператива не предендовать на отпуск

Вопрос № 240223: Обязательно ли заключения труд.договора или контрпкта с председателем потребительского кооператива?

Вопрос № 237766: имеет ли право правление гаражно-строительногокооператива начислять пеню 1% в день

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231699





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы