Вопрос № 231673 Опубликовано 11.05.2015 в 10:10

Как подключиться к электричеству

Здравствуйте.Хочу продавать сладкую вату в парке.К кому обращаться что бы дали разрешение для торговли в данном месте?Надо ли платить за место?С кем и как решать вопрос о подключении к электричеству?

Анжела :: Могилев

Ключевые слова: подключениее к электричеству, Место для торговли

  Ответов: 1

"Хочу продавать сладкую вату в парке". Ключевое слово - парк. Парк находится в чьем-то ведении: администрация парка, ЖКХ, исполком. В чьем именно - написано на вывеске у входа в парк. В эту организацию и обращаться по вопросам разрешения (согласования), оплаты и электричества.  

Сергей Магонов :: 12.05.2015 в 00:23

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2015 в 08:57

Т.е. если выбрать место не в парке, а скажем на остановке, то разрешение на продажу в данном месте брать в горисполкоме с ними же и договариваться о подключении и оплате электричества?

Анжела :: Могилев

  Ответов: 1

Да.  

Сергей Магонов :: 18.05.2015 в 20:17