Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   157 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212099
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок прописка иск договор сроки увольнение недвижимость жилье льготный кредит суд квартира контракт беременность работа долг оформление раздел имущества документы декретный отпуск оплата очередь имущество права компенсация молодой специалист аренда регистрация брак выселение лицензия льготы налоги строительство общежитие раздел право развод оформление документов приватизация ип алименты наследство гражданство армия кредит амнистия распределение зарплата пособие продажа налог отпуск молодая семья отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231673 Опубликовано 11.05.2015 в 10:10

Как подключиться к электричеству

Здравствуйте.Хочу продавать сладкую вату в парке.К кому обращаться что бы дали разрешение для торговли в данном месте?Надо ли платить за место?С кем и как решать вопрос о подключении к электричеству?

Анжела :: Могилев


Ключевые слова: подключениее к электричеству, Место для торговли

  Ответов: 1

"Хочу продавать сладкую вату в парке". Ключевое слово - парк. Парк находится в чьем-то ведении: администрация парка, ЖКХ, исполком. В чьем именно - написано на вывеске у входа в парк. В эту организацию и обращаться по вопросам разрешения (согласования), оплаты и электричества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.05.2015 в 00:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2015 в 08:57

Т.е. если выбрать место не в парке, а скажем на остановке, то разрешение на продажу в данном месте брать в горисполкоме с ними же и договариваться о подключении и оплате электричества?

Анжела :: Могилев


  Ответов: 1

Да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.05.2015 в 20:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231673





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
294 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273390Сидорова Еле...17.10.17 в 12:28
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26
273374Костенкова Т...17.10.17 в 07:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы