Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201336
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата брак иск продажа распределение оформление документов алименты амнистия увольнение зарплата развод регистрация право ребенок налог имущество отпуск льготы отработка раздел права прописка выселение пособие молодая семья строительство лицензия кредит армия очередь приватизация жилье работа контракт льготный кредит аренда беременность общежитие сроки недвижимость налоги молодой специалист компенсация долг раздел имущества документы гражданство декретный отпуск суд оформление договор ип наследство квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231658 Опубликовано 10.05.2015 в 21:30

что нам грозит?

Здравствуйте! У меня такой вопрос! Отдыхая компанией, словесно завязались с тремя мужиками старше нас лет на 20! Спровоциировали конфликт не мы! Первый Удар нанесли моему другу, в ответ мы ничего не предприняли, мы разошлись , после чего позвали еще одного друга, догнали их! Хотели поговорить, в итоге случилась драка, мужики вызвали милицию! Нас всех приняли! В итоге они перекрутили дело так, что мы инициаторы и один из них лежит в больнице с поломанной ногой! все это было вчера, на утро он приезжал уже к нам требовал за то, что он заберет заявление 5000 доллароВ! В показаниях путается, сколько человек участвовало в драке не помнит! Есть запись диктофона, на котором он просит деньги за то,что заберет заявление! Как нам поступить?может ли это дело не дойти до суда? Какая ответственность нам грозит, если мы подали на них встречное заявление?! С нашей стороны акт о побоях тоже имеется! Спасибо!

соколов виталий :: мосты


Ключевые слова: вымогательство, побои

  Ответов: 1

Знаете принцип есть такой негласный, кто первым заявление подал, тот и потерпевший. А если серьезно, то у вас могут быть проблему, поскольку прелом ноги это с большой вероятностью тяжкие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.05.2015 в 22:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261408: Куда и как подавать исковое заявление?

Вопрос № 257957: Как поступить в сложившейся ситуации?

Вопрос № 256852: вымогают деньги

Вопрос № 241407: имеют ли право работники милиции взламывать дверь без решениудите суда опринудительном вселен

Вопрос № 240316: Статья 208 (Вымогательство)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231658





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
183 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы