Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180680
 Всего ответов: 204116
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность молодая семья льготы раздел налог документы продажа регистрация долг налоги имущество очередь прописка квартира приватизация ип раздел имущества распределение иск работа оформление строительство общежитие контракт отпуск недвижимость суд оплата ребенок брак зарплата аренда отработка право права кредит развод увольнение льготный кредит гражданство армия выселение пособие молодой специалист оформление документов алименты амнистия жилье лицензия декретный отпуск сроки договор компенсация наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231506 Опубликовано 07.05.2015 в 22:20

Что мне грозит в случае не погашения займа?

в 2014 году, я взяла деньги в долг в ооо"трастзайм" на сумму 3.000.000 и обязалась вернуть 12.01.2015, у меня не получилось вернуть долг, т.к повысился курс доллара и место 4.800.000 которые я должна была вернуть с процентом, мне назвали сумму 7.000.000, когда сумма моя выросла до 9.000.000, я оплатила 5.300.000, через 10 дней еще 1.500.000 и через 15 дней 4.000.000, сейчас сумма моего долга там 3.300.000, по адресу где я прописана приходил судебный исполнитель, но я там уже не проживаю, скажите пожалуйста, что мне грозит если дело дойдет до суда? Я и так переплатила в 3 раза, мне могут сказать платить заоблачную сумму? Дело в том, что я на данный момент не работаю и нахожусь в декретном отпуске.

юлия :: минск


Ключевые слова: займ, просрочка, долг

  Ответов: 1

Подождите, если приходил судебный исполнитель, то дело уже дошло до суда. Решение находится на стадии исполнения. Дело уже рассмотрено. Деньги так или иначе придется выплатить. Вы добровольно приняли на себя некие обязательства. Будьте добры их исполнить. Кстати принудительное исполнение вам еще дороже выйдет, поскольку все расходы по исполнению + десять процентов от взысканных сумм или стоимости взысканного имущества будут взысканы с вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 10.05.2015 в 11:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255232: объяснительная о просроченном товаре

Вопрос № 254566: Не могу выплачивать обязательства по кредитным картам

Вопрос № 250486: Имеет ли право работодатель подать такой иск?

Вопрос № 237773: Имеют ли право удержать штраф

Вопрос № 230887: Работодатель высчитывает деньги за просроченный товар с зарплаты

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
209 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
162 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
121 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
716 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...22.03.17 в 23:49
264737Юлия 22.03.17 в 22:15
264745Юрий22.03.17 в 22:11
264754Максим22.03.17 в 22:06
264762Дмитрий22.03.17 в 21:53
264763Ирина Смирно...22.03.17 в 21:46
264771Александр22.03.17 в 21:45
264768Байков Максим22.03.17 в 21:18
264760АЛЛА22.03.17 в 20:57
264655Леонович Ста...22.03.17 в 20:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы