Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194680
 Всего ответов: 219875
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата молодая семья брак ип очередь молодой специалист иск суд регистрация раздел аренда жилье права документы квартира распределение наследство кредит развод налоги ребенок сроки прописка общежитие выселение армия контракт компенсация зарплата налог декретный отпуск долг льготный кредит право имущество амнистия приватизация строительство отпуск оформление документов оформление гражданство пособие льготы раздел имущества недвижимость договор алименты работа увольнение лицензия отработка беременность продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231483 Опубликовано 07.05.2015 в 17:58

Прописка без ведома проживающих

Скажите пожалуйста, вот такая ситуация, в 3-комнатной квартире прописаны я, моя мать,моя тётя и её несовершеннолетний сын, квартира не приватизирована и является собственностью государства, жировка приходит на имя тётя и скорее всего она является квартирасъёмщиком (так этот или нет я не знаю), может ли моя тётя без нашего с мамой согласия прописать своего мужа?

Рагалевич Наталья Дмитриевна :: Минск


Ключевые слова: Прописка, недвижимость, права

  Ответов: 2

Согласно действующему законодательству может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Юлия Цветкова :: 07.05.2015 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

наниматель жилого помещения государственной формы собственности свободно регистрирует в нем своего супруга, родителей и детей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ :: 07.05.2015 в 18:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 281320: Что станет с дарственной, если выписаться из квартиры?

Вопрос № 279482: Местожительство матери

Вопрос № 279096: Могут ли выписать беременную «вникуда»

Вопрос № 278365: Обязаны ли мы платить за общежитие, проживая и имея временную регистрацию в другом месте.

Вопрос № 277969: Определение места жительства ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231483





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
160 ответов
1189 благодарностей
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
14 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29
281368Чашина Любовь23.04.18 в 23:58
281422Васюценко Ва...23.04.18 в 23:56
281420прусова екат...23.04.18 в 22:54
281418прусова екат...23.04.18 в 22:16
281417Шанчук Алекс...23.04.18 в 22:07
281414Радион Алекс...23.04.18 в 19:18












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы