Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 217560
 Всего ответов: 245938
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка раздел имущество молодая семья налог декретный отпуск льготы приватизация наследство работа оплата амнистия документы льготный кредит развод алименты лицензия увольнение иск жилье беременность армия строительство ип оформление документов очередь сроки раздел имущества недвижимость регистрация брак зарплата долг продажа отработка пособие налоги аренда право договор выселение кредит контракт компенсация квартира общежитие суд отпуск ребенок гражданство молодой специалист оформление распределение права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2311 Опубликовано 10.01.2007 в 15:47

Есть однокомнатная квартира 33/17 кв.м. Собственник квартиры - я. Есть женщина с ребенком - прописаны в другом городе, причем на человека приходится 7 кв.м. Можно ли для неё с ребенком заключить договор найма с возможность прописки? Можно ли будет прописать её с ребенком как субквартирантов, учитывая что на текущем месте прописки условия хуже (текущее 7 кв.м на человека, на новом месте 17/2=8,5 квм)?

Шведов Андрей :: Минск


  Ответов: 1

К сожалению, нет, если она Вам не жена. Т.к. согласно Решению Мингориспоокома "О прописке в городе Минске", то для того чтобы их прописать Вам надо иметь на каждого из них лишних 12 кв.м., т.е. общая площадь Вашей квартиры должна быть не менее 36 кв.м. А вот если она Вам жена, то обязательно пропишут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 11.01.2007 в 17:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2311





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Advocate 29 375 55 38
439 ответов
118 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
421 ответов
884 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Vib
321 ответов
2987 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Юрист
30 ответов
176 благодарностей
5. Дмитрий
11 ответов
1110 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
5 ответов
94 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
3 ответов
99 благодарностей
8. Сергей Анатольевич
2 ответов
2 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1302 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1131 )






Вопросы, на которые поступил ответ:

309413Татьяна22.09.20 в 14:36
309414Татьяна22.09.20 в 14:35
309411Татьяна22.09.20 в 13:04
309408Ольга22.09.20 в 12:06
309402Андрей 22.09.20 в 12:01
309407Мария Анатол...22.09.20 в 12:01
309406Мария Анатол...22.09.20 в 12:00
309409Капус22.09.20 в 11:58
309405 Стаселович ...22.09.20 в 11:56
309376Ивановна Диа...22.09.20 в 11:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы