Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191357
 Всего ответов: 216369
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты распределение наследство ип иск налоги продажа работа декретный отпуск налог контракт прописка выселение льготы права льготный кредит брак гражданство очередь амнистия беременность оформление развод отработка аренда молодой специалист суд увольнение имущество квартира раздел имущества документы общежитие зарплата пособие договор молодая семья строительство ребенок кредит оплата регистрация раздел армия долг оформление документов отпуск компенсация сроки недвижимость приватизация жилье лицензия право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231042 Опубликовано 01.05.2015 в 13:09

Cколько стоит разовая лицензия на фото съёмку торжеств в Беларуси и как её получить?

Сколько стоит разовая лицензия на фото съёмку торжеств в Беларуси и как её получить?

Елена :: орша


Ключевые слова: разовая лицензия

  Ответов: 1

оказание фотоуслуг не лицензируется. Этой деятельностью можно заниматься без регистрации в качестве ИП, но нужно обраииться в вашу налоговую и заплатить единый налог перед тем, как планируете оказывать услуги. Обратитесь в отдел консудьтаций или отдел учета физлиц в наологовой по вашему месту жительства, там подробнее скажут какому инспектору вы будете подавать декларации и сколько нужно платить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 01.05.2015 в 13:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231042





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
349 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
329 ответов
2986 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
205 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
80 благодарностей
5. просто адвокат
119 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
61 ответов
881 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

276828Александр24.01.18 в 10:31
277575Елена24.01.18 в 10:30
277595Ольга24.01.18 в 10:27
277184Широкому Люб...24.01.18 в 10:24
277632Гунько Ксения24.01.18 в 10:21
276714Анатолий24.01.18 в 10:19
277631Зантович Над...24.01.18 в 10:15
277190Дарья24.01.18 в 10:09
276544лена24.01.18 в 10:09
277139ольга24.01.18 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы