Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178334
 Всего ответов: 201453
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит отработка ребенок приватизация имущество долг ип право отпуск развод регистрация амнистия документы квартира договор очередь наследство раздел имущества недвижимость строительство декретный отпуск общежитие иск молодая семья права сроки брак компенсация оформление лицензия налог льготы работа армия прописка жилье льготный кредит оплата пособие оформление документов продажа контракт беременность выселение суд алименты гражданство распределение зарплата раздел молодой специалист аренда налоги увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231029 Опубликовано 01.05.2015 в 09:03

Сидел пьяный в машине забрали права

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Брат пьяный сидел на водительском месте в незаведенном автомобиле, громко слушал музыку. Никуда не ездил, так как был не в состоянии управлять. Машина была припаркована настоянке во дворе дома. Подъехали ППС вызвали ГАИ. Инспектор ГАИ отправил машину на штрафстоянку, ключи и документы забрал. Составил на него протокол, он подписал. Свидетелей нет, только ППС. На следующий день поехал на штрафстояку, сказали что машину не отдадут до 13.05. (Все произошло 30.04 вечером). Что грозит? Лишат ли прав? Можно ли оспорить? Все ли законно в сложившейся ситуации?

Яна :: Полоцк


Ключевые слова: пьяный, за рулем, забрали права

  Ответов: 1

Может грозить и лишением прав. Мы не знаем, что было в протоколе, и что ваш брат подписал. Вам лучше обратиться к адвокату очно. Оспаривать-то можно, но целесообразнее, чтобы этим занимался юрист. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ jurist_femida@mail.ru :: 01.05.2015 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219661: Может ли изменяться размер штрафа после того как его выписали

Вопрос № 215369: Накозание со стороны полиции, при захвате несовершегнолетнего пдростка?

Вопрос № 130212: Что мне грозит?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231029





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
36 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы