Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг работа жилье наследство налоги контракт отработка очередь брак развод армия раздел амнистия права суд молодой специалист ип квартира беременность приватизация иск общежитие гражданство оплата раздел имущества налог льготы имущество договор строительство право аренда кредит декретный отпуск отпуск льготный кредит недвижимость продажа зарплата пособие сроки распределение выселение алименты оформление документов прописка увольнение молодая семья компенсация оформление ребенок регистрация документы лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 231015 Опубликовано 30.04.2015 в 20:03

возможно ли переквалифицировать статью уголовного дела в статью административного?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста возможно ли при обвинении в уголовном правонарушении "хулиганство ст339" при отсутствии материальных претензий со стороны пострадавшего, переквалифицировать дело в административное, по статье мелкое хулиганство 17.1 и подскажите пожалуйста последовательность действий ?

Горностаев Кирилл :: Минск


Ключевые слова: Хулиганство

  Ответов: 1

Отсутствие претензий - не основание для переквалификации, а наличие оснований для прекращения дела за примирением сторон при наличии к тому оснований. Только гипотетически возможно то, что Вы просите. Более реально вести речь об иных основаниях прекращения производство по делу (в том числе например с привлечением лица к адм ответственности). В рамках он-лайн консультации подробное и детальное руководство к действию Вы точно не получит :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by :: 30.04.2015 в 21:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268384: Возможно ли примирение сторон по 3 части 339 статьи УК РБ

Вопрос № 259816: Хулиганство

Вопрос № 256258: Наказание за хулиганство при возмещении материального ущерба

Вопрос № 250851: Какое наказание нам будет предусмотрено

Вопрос № 231000: возможно ли переквалифицировать уголовное дело в административное ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=231015





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
309 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03
273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы