Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191115
 Всего ответов: 216022
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право развод приватизация иск зарплата продажа оплата молодая семья наследство раздел имущества компенсация отработка имущество строительство контракт оформление документов брак ребенок регистрация очередь выселение недвижимость лицензия алименты оформление пособие долг беременность льготный кредит суд кредит налог сроки аренда увольнение амнистия квартира армия гражданство работа декретный отпуск права распределение льготы ип общежитие раздел жилье прописка молодой специалист договор документы налоги отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230992 Опубликовано 30.04.2015 в 16:21

могу ли я написать в суд на уменьшение алиментов??

Добрый день.Подскажите я выплачиваю алименты в размере 25% от заработка,либо по средней зарплате если вот как щас временно не работаю.Но у меня есть другой ребенок от другой девушки которому 5 месяцев,могу ли я написать заявление в суд на уменьшение % алиментов???Заранее спасибо.

Саша :: минск


Ключевые слова: ребенок, алименты, суд

  Ответов: 1

Можете обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, взыскиваемых на первого ребенка. Далеко не факт, что суд удовлетворит иск, но право обратиться у Вас есть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2015 в 16:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2015 в 16:26

а сколько придется платить за подачу такого заявление??

Саша :: минск


  Ответов: 1

5 % от цены иска. Подробнее здесь: http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=38303 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2015 в 16:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.04.2015 в 16:33

а если иск суд не удовлетворит то платить все равно придется??

Саша :: минск


  Ответов: 1

Госпошлину платить при подаче иска, если не уплатить, то суд иск просто не будет рассматривать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2015 в 16:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277337: Целевое направление и ребенок

Вопрос № 276402: Можно ли опекуну с ребенком завести котенка

Вопрос № 276380: имеет ли право заниматься воспитанием моего ребенка дочь жены от первого брака

Вопрос № 276373: Является ли решение органов опеки о порядке общения с ребёнком обязательным к исполнению обоими родителями?

Вопрос № 276316: Имеет ли право мать проживать с ребенком , от которого она отказалась ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230992





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
319 ответов
62 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
202 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
197 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
102 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
58 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277362Иванов Сергей19.01.18 в 15:03
277363Марина19.01.18 в 14:44
277364брагинец окс...19.01.18 в 14:41
277368Изотова Елена19.01.18 в 14:33
277365Виктор19.01.18 в 14:27
277366Виктор19.01.18 в 14:21
277358саврицкая на...19.01.18 в 12:51
277339Добровлянин ...19.01.18 в 12:48
277357Конькова Оль...19.01.18 в 12:47
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 12:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы