Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184561
 Всего ответов: 208699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность имущество распределение оформление иск отпуск жилье лицензия сроки декретный отпуск контракт наследство квартира выселение молодая семья оформление документов очередь налог ип кредит договор брак ребенок прописка гражданство права раздел льготный кредит приватизация недвижимость зарплата амнистия оплата отработка право общежитие раздел имущества увольнение алименты компенсация суд строительство развод работа пособие армия документы молодой специалист аренда регистрация продажа долг льготы налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230968 Опубликовано 30.04.2015 в 12:18

внесение изменений в контракт директора ООО - каков алгоритм юр. действий?

Подскажите пожалуйста алгоритм юридических действий, если собираемся вносить изменения в договор (контракт) по поводу обязанностей директора ООО, как я понимаю необходимо собирать общее собрание, принимать решение - протокол, где будут рассмотрены вопросы: а-принятия дополнений/изменений в контракт с директором, б-назначение одного из участников подписантом с одной стороны по контракту, а что ещё необходимо сделать? Уведомлять гос. органы необходимо об изменениях в контракт?

Фирсов Николай :: Минск


Ключевые слова: изменение в контракт

  Ответов: 1

понимаете верно. госорганы уведомлять не нужно. если у вас изменения касаются полномочий директора, то проверьте устав, чтобы не было противоречий между уставом и контрактом, может быть, придется вносить изменения. то же самое с должностной инструкцией. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Анна (pravocom.by) :: 30.04.2015 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
246 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
93 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269709Владимир21.07.17 в 10:56
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44
269706Борисевич Ок...21.07.17 в 10:29
269702Руденок Анас...21.07.17 в 09:23
269495Балкибеков А...21.07.17 в 09:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы