Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство алименты льготы недвижимость кредит налог беременность общежитие квартира декретный отпуск жилье брак выселение ребенок прописка раздел имущества ип зарплата оформление документов налоги гражданство молодой специалист право молодая семья аренда работа имущество оформление суд компенсация пособие армия распределение развод регистрация договор строительство отработка иск продажа сроки документы долг оплата очередь контракт раздел амнистия отпуск права приватизация лицензия увольнение льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23094 Опубликовано 07.04.2008 в 22:37

Здравствуйте, я гражданин России, живу в Смоленске. Могу ли я приехать в РБ, приобрести в магазине строительные материалы (блоки газосиликатные) и привезти их к себе на стройку в Смоленск, какие нужны документы для пересечения границы с этим товаром?

Олег :: Смоленск


  Ответов: 2

Вам наверное удобнее покупать на прямую с завода, но нас большие очереди около месяца за блоками для физических лиц, и нужно паспорт застройщика и еще какие то документы. Поэтому вам лучше будет самому позвонить на завод у них есть магазины при заводе и выяснить информацию. Вот один из, есть еще возле Сморгони завод (найду телефон напишу).ОАО «Забудова»222321 РБ, Минская обл, Молодечненский р-н, п. Чисть, ул. Заводская, 1 Управление сбытаПриёмная тел: 8 /+375 1773/65-9-65; тел/факс: 99-2-35Удачи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 08.04.2008 в 10:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. http://www.pravoby.com/consult.php?action=go&id=23097# :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.04.2008 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы