Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы прописка аренда строительство ип суд зарплата контракт имущество увольнение квартира алименты пособие долг документы лицензия наследство компенсация декретный отпуск развод регистрация амнистия молодая семья раздел недвижимость договор налог оформление документов продажа иск армия жилье очередь налоги молодой специалист льготный кредит оформление работа отработка распределение оплата брак ребенок раздел имущества приватизация беременность общежитие кредит право отпуск выселение гражданство сроки права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230920 Опубликовано 29.04.2015 в 18:04

в каком случае из зп за алименты могут высчитать больше чем 50%?

Здравствуйте,мы с женой не живем,у нас ребенок до 3 лет,она подала на алименты и свое содержание в январе,суд состоялся в апреле,у меня с з\п удержали не 50% а где-то 70% на погашение предыдущих месяцев и еще выставили где-то 1600000 за ее обращение в суд ,правомерно ли это ,что у меня можно столько высчитывать з\п,или должны были раскинуть по моей просьбе на несколько месяцев,у меня никто ничего не спрашивал на работе,жить то за что?И еще ,мы с женой бывшей не живем,но она постоянно беспокоит своими звонками,смс,ищет общение,разводит сплетни ,можно ли как-то ограничить ее общение со мной,т.к у меня другая семья,я готов платить алименты и на ее содержание,но общаться с ней не желаю,куда обратится чтоб она не беспокоила,оставила с голым и босым и еще что-то надо?

Парамонов Василий :: Брест


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

За вами должно быть сохранено при взыскании задолженности по алиментам на несовершеннолетних детей не менее тридцати процентов заработной платы.Ограничить общение - теоретически можно обратиться в милицию. Они проведут проверку (оскорбительное приставание к гражданам и т.п.). Скорее всего её не привлекут, но сам процесс дачи объяснений, протокол опроса и т.д. может повлиять не неё, а может и обострить ситуацию. Здесь всё индивидуально, вам решать, нужно ли "развязывать войну" с матерью вашего ребёнка. Она ведь может "найти общение с вами", обязав вас участвовать в воспитании ребёнка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Игорь Олегович :: 30.04.2015 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261256: Обжалование алиментов

Вопрос № 261239: Взыскание алиментов от человека, не проживающего в Беларуси

Вопрос № 261111: Можно ли подать на алименты на мужа, если ребенок прописан с ним?

Вопрос № 261102: Как пишется заявление??

Вопрос № 261000: законно ли взыскание алиментов с подаренных денег

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы