Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218175
 Всего ответов: 246489
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение договор иск аренда раздел увольнение долг беременность суд налоги прописка контракт льготы оплата права отработка право брак ребенок налог работа льготный кредит сроки отпуск приватизация наследство амнистия зарплата документы армия жилье недвижимость раздел имущества гражданство ип регистрация молодая семья выселение декретный отпуск квартира кредит алименты продажа компенсация молодой специалист очередь оформление документов лицензия общежитие пособие оформление имущество развод строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 2308 Опубликовано 10.01.2007 в 15:15

Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения или особенности в таможенном оформлении на ввоз в РБ средств инсектицидных универсальных для уничтожения летающих и ползающих насекомых, т.е. обычного дихлофоса в аэрозольных баллонах по 300 мл.?

Немкович Марина :: Минск


  Ответов: 1

Нетарифные меры регулирования для кода ТНВЭД РБ 3808 10 900 0 /прочие инсектициды, расфасованные в формы или упаковки для розничной продажи или представленные в виде готовых препаратов или изделий при ввозе на территорию рб/: - лицензия министерства торговли при согласовании с минсельхозпрод (Постановление Совета Министров РБ №1267 от 27.09.2006г.); - сертификат соответствия (остановление ГТК и комитета по стандартизации № 38/25 от 8.06.2005г.). Только для товаров со следующими характеристиками: средства для дезинфекции, стерилизации, антисептической обработкипомещений, мебели и других предметов;-штамп госветнадзора (Постановление ГТК и минсельхозпрод №55/20 от 05.07.2002г.); тарифное регулирование: сбор за там. оформление - 35 евро, пошлина - 5%, ндс - 18%, акциз (при наличии этилового спитра с объёмной долей более 7 %) - 13150 руб. за л 100% спирта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.01.2007 в 16:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=2308





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
194 ответов
947 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
185 ответов
3004 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
13 ответов
1111 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юрист
13 ответов
181 благодарностей
5. Бордакова Елена
11 ответов
106 благодарностей
6. просто адвокат
11 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Тарасевич Ольга Владимировна
7 ответов
5 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
 
Все юристы (1094 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311543Наталья15.01.21 в 16:07
311529 Валентина15.01.21 в 14:38
311532Николай15.01.21 в 14:38
311538Шворнюк Ната...15.01.21 в 14:34
311523Бунос Иван15.01.21 в 14:11
311531Иван Скоробо...15.01.21 в 13:49
311533Петручик Иго...15.01.21 в 13:42
311524Марченко Мих...15.01.21 в 08:05
311525Чучков Илья15.01.21 в 08:04
311528Свиридова О...15.01.21 в 08:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы