Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   50 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение общежитие пособие продажа налоги приватизация прописка гражданство раздел оформление документов кредит увольнение строительство оформление имущество договор молодой специалист долг работа сроки ребенок брак недвижимость алименты очередь наследство компенсация армия раздел имущества амнистия зарплата жилье право развод контракт декретный отпуск регистрация квартира права распределение молодая семья отпуск лицензия налог отработка документы льготный кредит льготы беременность иск аренда оплата ип суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230768 Опубликовано 27.04.2015 в 17:11

куда нужно обращаться чтоб написать отказ от родительских прав "парню"

Подскажите мой парень был женат и есть ребенок но теперь в разводе, что ему нужно и куда ему обратиться чтобы написать отказ от ребенка ? Но при этом чтоб бывшая супруга написала отказ от элементов и что не имеет к нему не каких притензий ? После отказа от родительских прав, ему же не надо выплачивать элементы? И что если бывшая его супруга не захочет отказываться от элементов, хотя от родительских прав он уже откажется и родителем не будет считаться?

Ангелина :: Бобруйск


Ключевые слова: где можно отказаться, что для этого нужно

  Ответов: 1

в орган опеки и попечительства - отдел образования исполкома "ему обратиться чтобы написать отказ от ребенка. Но при этом бывшая супруга написать отказ от элементов и что не имеет к нему не каких притензий", не может. такие "отказы" не предусмотрены законодательством. "После отказа от родительских прав, ему надо содержать ребенка или выплачивать элементы". если Алименты будут взысканы с него в судебном порядке(разъяснять, что такое "алименты", необходимости не вижу). "И - НИЧЕГО, если бывшая его супруга не захочет отказываться от элементов, хотя от родительских прав он уже откажется и родителем не будет считаться". орган опеки после написания им отказа от родительских прав и согласия на усыновление, немедленно обратится в суд, который и лишит его родительских прав. эти "отказы" от алиментов, от "притензий", незаконны. об этом разъяснено выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 27.04.2015 в 17:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230768





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы