Вопрос № 230696 Опубликовано 24.04.2015 в 21:29

Алименты должны ли высчитываться с отпускных?

Скажите должны ли удерживаться алименты с отпускных. Просто у мужа были отпускные а нам алименты не высчитали. Правомерно ли это?

Екатерина Корнелик :: слоним

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

удерживаются алименты с отпускных. ждите, будут.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 24.04.2015 в 22:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2015 в 15:33

Хочу уточнить как именно насчитываются алименты? Что считается а что нет .Мне сказали что с материальной помощи не высчитываются алименты.

Екатерина Корнелик :: слоним

  Ответов: 1

алименты насчитываются согласно решению суда и с суммы материальной помощи, кроме материальной помощи, оказываемой гражданам в связи со стихийным бедствием, с пожаром, хищением имущества, увечьем, а также с рождением ребенка, регистрацией брака, с болезнью или со смертью лица, обязанного уплачивать алименты, или его близких родственников. по другим "уточнениям как именно насчитываются алименты? Что считается а что нет?", изучайте ПСМ № 1092. я вам его всё тут переписывать не буду.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 04.05.2015 в 19:35