Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180891
 Всего ответов: 204337
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата общежитие выселение налог наследство беременность молодой специалист армия ип контракт отработка оформление документов сроки декретный отпуск налоги суд право оформление строительство увольнение ребенок льготы раздел льготный кредит компенсация развод аренда долг амнистия раздел имущества прописка лицензия документы молодая семья отпуск регистрация пособие работа распределение права гражданство алименты приватизация брак иск договор жилье кредит зарплата имущество недвижимость продажа очередь квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230590 Опубликовано 23.04.2015 в 18:51

Что надо сделать , что бы на мою жалобу в прокуратуру ответ пришел именно из прокуратуры , а не из милиции куда отправляют мои жалобы прокурор

Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как поступить . Написал жалобу в районную прокуратуру, они не стали разбираться отправили в местное РОВД. ответ пришел на мою жалобу из милиции. Я опять написал жалобу в прокуратуру. они отменили решение милиции и отправили на дополнительную проверку опять в то же отделение милиции . Опять пришла от них отписка. Я пожаловался в Областную прокуратуру. они тоже отправили в то же отделение милиции. Как мне получить ответ прокуратуры а не милиции. Я хочу обратиться с жалобой в Генеральную прокуратуру , а у меня не берут , т.к нет ответа из районной прокуратуры и областной. Что надо сделать , что бы мне прокуратура ответила. Спасибо.

Гулянов Павел Юрьевич :: Минск


Ключевые слова: прокуратура

  Ответов: 1

Так и напишите жалобу в Генпрокуратуру об этом. Сошлитесь на закон. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.04.2015 в 21:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2015 в 11:05

так. как мне заставить прокурора района дать мне ответ? Он получает мои жалобы и отправляет в местное РОВД и они мне отвечают. А пока прокурор района мне сам не ответит . меня даже в областную прокуратуру на прием не записывают, не говоря уже про генеральную. На кого и куда жаловаться. ?

Гулянов Павел Юрьевич :: Минск


  Ответов: 1

На прокурора района в прокуратуру области и генпрокуратуру. На бездействия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 25.04.2015 в 09:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.04.2015 в 01:34

Подскажите, пожалуйста. я в 2014 году узнал, что мой участок земли решением районного исполкома передали другому. дом я купил через договор купли продажи 73 %готовности с участком земли. Сейчас я пытаюсь доказать, что я его не продавал и не писал никаких заявлений в исполкоме , о том , что я отказываюсь от земли в пользу другого лица. А они мне говорят, что было от меня заявление , но оно уничтожено, так как срок хранения 5 лет и журнал регистрации заявлений тоже хранится 5 лет. Я ничего не продавал , а мне сейчас приходится доказывать это , а меня просто посылают..... Подскажите, пожалуйста . неужели они правы, что заявления касающиеся отчуждения земли хранятся всего 5 лет.Спасибо

Гулянов Павел Юрьевич :: Минск


  Ответов: 1

ТОчно ответит Вам не могу, поэтому советую обратиться к адвокату лично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.04.2015 в 08:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265037: запрос из прокуратуры по поводу больничного

Вопрос № 264305: опротестовать вступившее в силу постановление ГАИ

Вопрос № 263401: Каковы варианты дальнейших действий после получения повестки из прокуратуры для проведения проверки по вопросам военкомата.

Вопрос № 254196: Поступить на службу в прокуратуру с административным правонарушением

Вопрос № 243254: что выше прокуратура или следственный комитет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
57 ответов
22 благодарностей
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
55 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265045иванова Ирина29.03.17 в 18:24
265046Александр Шм...29.03.17 в 18:16
265029Чирвинская А...29.03.17 в 17:59
265047Ирина 29.03.17 в 17:38
216837Андрей29.03.17 в 16:24
265033Ирина Бармута29.03.17 в 15:47
265037Инна29.03.17 в 15:42
265031Виктория29.03.17 в 11:35
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы