Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь молодой специалист строительство компенсация раздел ип раздел имущества оплата продажа недвижимость приватизация выселение беременность отпуск оформление документов договор наследство лицензия долг пособие молодая семья налоги контракт кредит армия брак гражданство распределение документы ребенок налог оформление работа декретный отпуск аренда сроки амнистия общежитие прописка права иск алименты льготный кредит льготы развод регистрация отработка квартира имущество зарплата суд право увольнение жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230572 Опубликовано 23.04.2015 в 15:48

Как оплачиваются суточные?

Работник выезжает в командировку в г.Минск (что в 370км от Столина, 5-6 часов в пути) в 5 часов утра и возвращается примерно в 22.оо того же дня.Суточные за одним сутки ему платить в размере установленном как за однодневную командировку или как за многодневную?

Климушко Люда :: Столин


Ключевые слова: суточные при командировке

  Ответов: 2

За однодневную. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.04.2015 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Люда, следует исходить из того, что днем выбытия в служебную командировку считается день отправления (выезда) поезда, самолета, автобуса или другого транспортного средства из места постоянной работы командированного, а днем прибытия - день приезда указанного транспорта к месту постоянной работы. При отправлении транспорта до 24 часов включительно днем выбытия считаются текущие сутки, а с 0 часов и позднее - последующие сутки (ч.5 ст.93 ТК РБ). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 24.04.2015 в 07:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.04.2015 в 09:01

т.е как я поняла в моем случае нужно платить однодневную

Климушко Люда :: Столин


  Ответов: 1

Вы правильно поняли. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 24.04.2015 в 12:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы