Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180735
 Всего ответов: 204188
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск документы брак право армия компенсация налог отпуск гражданство очередь оплата работа беременность приватизация регистрация строительство пособие прописка молодая семья жилье налоги оформление документов распределение алименты договор ип выселение декретный отпуск аренда кредит раздел имущества льготный кредит недвижимость отработка продажа суд имущество увольнение контракт развод долг общежитие амнистия зарплата лицензия сроки ребенок права раздел квартира наследство молодой специалист льготы оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23055 Опубликовано 07.04.2008 в 12:48

Здравствуйте! У нас в семье такая проблема: после смерти родственников, которые жили в Канаде, моей бабушке и её сестрам должны были передать наследство. Этот процесс идёт уже более 5 лет, раз в месяц или два могут прийти какие-либо документы, например, как звали прадедушку или прабабушку, то есть вопросы по-одному и каждый раз почти одно и тоже. Некоторые уже в процессе этого дела умерли и неизвестно сколько ещё всё это придлится. Сейчас нас заставляют выплатить 4 млн.бел.руб, при всём этом мы уже неоднократно выплачивали какие-то сборы и т.д., дело ещё не закончено и неизвестно сколько это всё ещё будет продолжаться и сколько денег мы ещё им выплатим, и получим ли мы что-нибудь вообще. Что нам лучше делать?

Левкович Марина :: Минск


  Ответов: 1

Вопрос чисто жизненный, а не юридический)))) из того, как ето описано, не ясно, кто ведет дело, в чей бюджет уплачиваются сборы, на основании чего, и т.п., поетому трудно ответить... и на что, собстбвено, ответить? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.04.2008 в 08:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23055





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы