Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184745
 Всего ответов: 208891
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право иск приватизация увольнение контракт налог жилье договор кредит суд выселение гражданство регистрация ип прописка беременность молодая семья налоги оплата очередь раздел имущества распределение компенсация аренда продажа отработка ребенок льготный кредит работа алименты лицензия развод сроки квартира молодой специалист брак документы долг оформление декретный отпуск зарплата права льготы недвижимость наследство оформление документов армия отпуск раздел общежитие строительство имущество амнистия пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230540 Опубликовано 22.04.2015 в 09:01

возврат денег за купленный товар в кредит, который не привезли

здравствуйте, я пол года назад приобрела дорогую технику в кредит, но мне ее до сих пор не привези и не разу не предложили привезти.так как я работала в этой компании то знала, что если ее не привозят в течении 30 дней и не подписываю 2 часть договора, то все аннулируется, но мне недавно позвонили с банка и требуют плату по кредиту, а точнее займу как оказалось, тооесть там договор был только в одностороннем порядке.имею ли я право требовать возврата денег которые перечислил банк на счет компании и компенсацию в виде процентов(просрочка в банке)

вероника :: минск


Ключевые слова: возврат, кредит, не вовремя

  Ответов: 1

Предъявляйте продавцу в письменном виде требование о расторжении договора, возврате уплаченных за товар денежных средств, суммы процентов по кредиту. Можете требовать уплаты неустойки в размере 1% от стоимости товара за каждый день нарушения сроков поставки товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 23.04.2015 в 21:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269328: Как вернуть долг?

Вопрос № 269209: имеют ли продавец право отказать в возврате денежных средств?

Вопрос № 269083: Могу ли я настаивать на обмене некачественной обуви?

Вопрос № 268858: возврат и списание слесарного инструмента

Вопрос № 268757: Имеет ли право покупатель товара б/у требовать его возврата?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230540





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
270 ответов
2815 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
122 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08
269895Витебская Ел...26.07.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы