Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191036
 Всего ответов: 215931
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит право гражданство жилье выселение квартира суд пособие распределение договор документы амнистия кредит налоги зарплата раздел недвижимость регистрация ребенок молодая семья продажа общежитие строительство приватизация прописка армия беременность оплата лицензия аренда льготы декретный отпуск оформление документов отработка налог увольнение ип молодой специалист наследство алименты развод долг работа раздел имущества контракт иск брак сроки отпуск компенсация оформление очередь права имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230479 Опубликовано 20.04.2015 в 20:18

Можно ли прописаться по прописке мужа

Здравствуйте!Мой муж находится в местах лишения свободы, он прописан в общежитии от тракторного завода, у нас есть общая дочь, я и дочь прописаны у моей мамы. Можем ли мы прописаться по прописке моего мужа? Или хотя бы прописать туда дочь? Если прописаться возможно то после возможно ли проживание там пока муж в млс? И если все это возможно то куда обращаться и с чего начинать?

Луговая Надежда :: Минск


Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

поскольку вы и дочь, "прописаны" у мамы, ничего из желаемого нельзя. граждане, обеспеченные жилым помещением в данном НП, не имеют оснований для регистрации в общежитии данного НП. даже при согласии нанимателя жилого помещения в общежитии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.04.2015 в 20:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2015 в 11:10

Мы также включились в очередь к супругу на квартиру по доверенности пока он там, неужели даже проживать там мы не имеем право?

Луговая Надежда :: Минск


  Ответов: 1

я. вам. ответил понятно, что - НЕЛЬЗЯ. кроме того, разъяснил, ПОЧЕМУ нельзя. если ответ вас не устраивает, идите в общежитие и требуйте, чтобы вас вселили. и если получите отказ, там и рассказывайте, что "Мы также включились в очередь к супругу на квартиру по доверенности пока он там". мне зачем вы это пишете? я к вашему общежитию НИКАКОГО отношения не имею. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.04.2015 в 11:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2015 в 01:00

Тогда будьте добры подскажите можем ли мы выписаться от мамы и прописаться тогда к мужу?

Луговая Надежда :: Минск


  Ответов: 1

НЕТ. и это вам дважды отвечено. на этом - ВСЁ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.04.2015 в 05:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277259: могу ли я прописать к себе жену в общежитие

Вопрос № 274885: Возврат подоходного налога

Вопрос № 273833: Прописка

Вопрос № 273815: Могу ли я с несовершеннолетним ребёнком выписаться из одной и прописаться в другую квартиру, без согласия мужа?

Вопрос № 273660: Могу ли я прописаться с ребенком, без согласия мужа или же прописаться туда где прописан он?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
195 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
184 ответов
1147 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
90 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
52 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277284Березан18.01.18 в 09:01
277285Загоруева Ол...18.01.18 в 08:55
277275Марина Карп17.01.18 в 23:16
277253Бондаренко А...17.01.18 в 23:15
277274бардадынова ...17.01.18 в 23:08
277266Ашуйко Алекс...17.01.18 в 23:07
277273Иванович гал...17.01.18 в 22:37
277265Владимир17.01.18 в 22:16
277268Мелешко Алек...17.01.18 в 21:26
277260Иванов Иван17.01.18 в 21:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы