Вопрос № 230479 Опубликовано 20.04.2015 в 20:18

Можно ли прописаться по прописке мужа

Здравствуйте!Мой муж находится в местах лишения свободы, он прописан в общежитии от тракторного завода, у нас есть общая дочь, я и дочь прописаны у моей мамы. Можем ли мы прописаться по прописке моего мужа? Или хотя бы прописать туда дочь? Если прописаться возможно то после возможно ли проживание там пока муж в млс? И если все это возможно то куда обращаться и с чего начинать?

Луговая Надежда :: Минск

Ключевые слова: Прописка

  Ответов: 1

поскольку вы и дочь, "прописаны" у мамы, ничего из желаемого нельзя. граждане, обеспеченные жилым помещением в данном НП, не имеют оснований для регистрации в общежитии данного НП. даже при согласии нанимателя жилого помещения в общежитии.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 20.04.2015 в 20:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.04.2015 в 11:10

Мы также включились в очередь к супругу на квартиру по доверенности пока он там, неужели даже проживать там мы не имеем право?

Луговая Надежда :: Минск

  Ответов: 1

я. вам. ответил понятно, что - НЕЛЬЗЯ. кроме того, разъяснил, ПОЧЕМУ нельзя. если ответ вас не устраивает, идите в общежитие и требуйте, чтобы вас вселили. и если получите отказ, там и рассказывайте, что "Мы также включились в очередь к супругу на квартиру по доверенности пока он там". мне зачем вы это пишете? я к вашему общежитию НИКАКОГО отношения не имею.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 21.04.2015 в 11:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.04.2015 в 01:00

Тогда будьте добры подскажите можем ли мы выписаться от мамы и прописаться тогда к мужу?

Луговая Надежда :: Минск

  Ответов: 1

НЕТ. и это вам дважды отвечено. на этом - ВСЁ.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.04.2015 в 05:44