Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191200
 Всего ответов: 216148
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия декретный отпуск недвижимость строительство регистрация молодой специалист ип армия контракт раздел беременность развод выселение зарплата аренда квартира долг суд прописка отработка отпуск право раздел имущества общежитие приватизация налоги очередь молодая семья увольнение договор пособие распределение оформление алименты права продажа компенсация налог сроки гражданство имущество оформление документов кредит льготы льготный кредит брак иск работа наследство ребенок жилье оплата лицензия документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 23039 Опубликовано 07.04.2008 в 10:26

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли у нотариуса заверять расписку о том, что я обязуюсь выписаться из данного помещения до такого-то срока. И будет ли эта расписка рассматриваться в суде, если обязательство не выполнено? Заранее благодарю.

Алла :: Минск


  Ответов: 1

Нотариус не заверяет расписку. А в суде рассматриваться будет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.04.2008 в 10:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2008 в 11:01

А как такого типа будет называться бумага? Может обязательство, или как-то по-другому? Или вообще такое невозможно? Заранее благодарю.

Алла :: Минск


  Ответов: 1

Так и называется расписка, только укажите паспортные данные, адрес. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.04.2008 в 11:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.04.2008 в 12:49

Так все-таки такая расписка (с адресом и паспортными данными), но не заверенная нотариусом может рассматриваться в суде.

Алла :: Минск


  Ответов: 1

Да, будет рассматриваться судом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Аленка :: 07.04.2008 в 13:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=23039





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
236 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1154 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40
277467Резанович Ро...22.01.18 в 09:38
277472саша аноним22.01.18 в 09:33
277475Демидов Евге...22.01.18 в 09:04
277466Ильенков.Вал...22.01.18 в 08:41
277470Капуц Илья22.01.18 в 08:40
277468Елена22.01.18 в 08:39
277469Капуц Илья22.01.18 в 07:34
277471Алексиенко Р...22.01.18 в 07:24
277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы