Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация права беременность аренда документы суд очередь налог алименты декретный отпуск распределение льготы работа оплата налоги прописка выселение продажа ребенок общежитие наследство увольнение долг отработка жилье сроки квартира ип приватизация контракт развод амнистия пособие договор имущество строительство оформление документов раздел имущества зарплата регистрация лицензия отпуск оформление иск недвижимость брак льготный кредит кредит армия раздел гражданство право молодая семья молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230195 Опубликовано 14.04.2015 в 18:20

Отзыв на определение о судебном приказе

Подскажите как можно выйти из ситуации , на нас было подано заявление о возбуждении приказного производтсва , мы отослали озыв с приложением документов.Отзыв бвл направлен на факс суда 01.04.2015г и простым письмом почтой в этот день. 06.04.2015г суд вынес определение о судебном приказе , где указывает что не предъявлен отзыв был. С телефонного разоговора с секретарем , она подтверждает что он был , но она его увидела позже. Предлагает писать заявление по 226 статье на отмену поределения. Вопрос , а какую мне можно указать УВАЖИТЕЛЬНУЮ причину для этого. Время есть только до 17.04.2015г

Маша :: Минск


Ключевые слова: Отзыв на определение о судебном приказе

  Ответов: 2

Мария, укажите все как есть, что вы отправили отзыв по факсу. Если факс у Вас печатает отчет о доставке, то приложите этот отчет - там время доставки будет указано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.04.2015 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мария, укажите все как есть, что вы отправили отзыв по факсу. Если факс у Вас печатает отчет о доставке, то приложите этот отчет - там время доставки будет указано. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 14.04.2015 в 19:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230195





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы