Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180753
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог приватизация жилье суд оформление документов пособие амнистия ип молодая семья увольнение молодой специалист очередь кредит аренда право распределение наследство оплата налоги беременность зарплата прописка выселение общежитие иск строительство компенсация имущество брак сроки развод оформление льготный кредит отработка отпуск документы декретный отпуск квартира лицензия недвижимость армия льготы регистрация работа права раздел имущества контракт договор продажа долг гражданство ребенок алименты раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230091 Опубликовано 13.04.2015 в 15:52

могут ли возбудить уголовное дело

бывший муж находится в розыске за неуплату алиментов.могу ли я сейчас подать заявление на возбуждение уголовного дела по ст.174

липова анна :: молодечно


Ключевые слова: алименты розыск

  Ответов: 1

можете обратиться в милицию с зявлением об уклонении от уплаты алиментов. если при проверке вашего заявления, информация подтвердится, уголовное дело по ст. 174 может быть возбужено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 13.04.2015 в 15:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.04.2015 в 16:07

т.е я правильно поняла, окончания розыска ждать не обязательно?спасибо за ответ

анна :: молодечно


  Ответов: 1

я не знаю, что, кто и как понимает? я отвечаю, в расчете на понимание с точки зрения здравого смысла. если вы считаете, что проведение проверки вашего заявления об уклонении от уплаты алиментов возможно без опроса должника, так это не соответствует нормам ведения таких процессуальных действий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович :: 13.04.2015 в 17:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 228241: признание безвести отсутствующим

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230091





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы