Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186806
 Всего ответов: 211143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит общежитие молодая семья распределение недвижимость алименты ип налоги приватизация увольнение кредит отпуск брак документы беременность очередь налог квартира компенсация оплата работа выселение строительство раздел амнистия армия отработка оформление документов аренда ребенок жилье льготы наследство прописка право молодой специалист сроки договор регистрация развод суд права имущество иск гражданство контракт продажа лицензия пособие долг зарплата декретный отпуск раздел имущества оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 230064 Опубликовано 13.04.2015 в 11:51

Товар из Китая

Какие необходимы документы для ввоза товара из Китая. Кол-во 100 штук, я физ.лицо. Товар приходит посылкой.

Волканов Андрей :: Минск


Ключевые слова: Документы

  Ответов: 1

такое количество товара не будет признано для личного пользования физлица и необходимо будет производить там. декларирование товара с возможной уплатой там. платежей (при превышении там. стоимости (стоимости с доставкой) 200 евро) по процедуре для юр. лиц на основании товаросопроводительных документов (договор, инвойс, почтовая (авиа-) накладная или декларация CN22/23, упаковочный лист, скан страницы заказа в интернет-магазине (ордера, аккаунта, лота), выписка с картсчета об оплате с отметкой (печатью) банка (с детализацией), описание товара (с переводом документов, оформленных на иностранном языке, на русский). Подробнее - http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=313653&start=31260#p69542270 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.04.2015 в 13:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271643: Имею я право получить жилье воспитывающим на опекунстве у деда с бабой

Вопрос № 270772: Куда обратиться по поводу зарплаты

Вопрос № 270767: Имеет ли право суд мне отказать?

Вопрос № 270766: Имеет ли право суд мне отказать?

Вопрос № 270065: Изменить фамилию ребёнка на свою

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=230064





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
433 ответов
1014 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
68 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272358Екатерина Ма...21.09.17 в 00:08
272379Кандратович ...20.09.17 в 23:55
272380александр20.09.17 в 23:42
272381олег20.09.17 в 23:36
272377Ломако Екате...20.09.17 в 22:19
272372Карандась Ви...20.09.17 в 22:02
272371Стельмах Ана...20.09.17 в 21:39
272373Карандась Ви...20.09.17 в 21:37
272356Каменева Нат...20.09.17 в 21:36
272375Елена20.09.17 в 21:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы